За достоверность информации, опубликованной в рекламных материалах, ответственность несет рекламодатель. © Использование материалов допускается только при сохранении информации об авторстве и первоисточнике. Указание прямой открытой для поисковых систем гиперссылки на JewishNews.com.ua обязательно. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов не ниже второго абзаца.

новости политики и экономики

Что происходит с криптовалютой и почему опасно хранить деньги в электронных кошельках? И главное – насколько повысят тарифы на коммунальные услуги? На все эти вопросы можно найти ответы на страницах интернет-издательства Politeka.Net.

В Сша Впервые Разрешили Конфисковать Деньги Российского Олигарха: Это Позволит Передать Их Украине

Авторы дают прогнозы, которые позволяют предпринять необходимые действия сегодня, чтобы завтра быть готовым к новым вызовам времени. В последние годы люди стали больше интересоваться новостями экономики. Сколько потребители тратят на продуктовую корзину сегодня?

Столичные Обменники Обнародовали Свежий Курс Валют: Актуальные Цифры

Перепечатка, копирование, воспроизведение или иное использование материалов, в которых содержится ссылка на агентство “Українськi Новини” и “Украинская Фото Группа” запрещено. Новости из жизни селебрити не вызывают у вас интереса? Предпочитаете увлекательную и познавательную информацию о современных технологиях? Узнать о выходе нового iPhone, особенностях «умных» гаджетов, отличиях продукции лучших брендов мира, опасных компьютерных вирусах сегодня тоже можно на страницах электронного издания. Однако порой читателю хочется разглядеть за буквами личность автора, узнать его мнение о той или иной ситуации. В интернет-издании Politeka.Net их можно отыскать в рубрике «Блоги».

Особенно важно, чтобы без цензуры подавались новости политики. Ведь только в таком случае СМИ становятся силой, способной реформировать общество. Отсутствие цензуры в Politeka.Net позволяет журналистам поднимать самые острые и актуальные темы, а экспертов делиться своим мнением по поводу за посиланням разных событий. Согласно социальным опросам, большинство украинцев сегодня заходят на новостные порталы, чтобы узнать новости политики. На сайте Politeka.Net можно получить информацию о реформах, законопроектах, узнать подробности о событиях в Кабинете министров и Верховной Раде Украины.